МКУ ДО ДДТ «Радуга»

Новости

Посвящение в музыканты

Музыкант – это человек, который дарит людям Прекрасное, Доброе, Вечное. Обучение этому виду искусства всегда ценилось в обществе, а тот, кто владеет каким-либо музыкальным инструментом, всегда заслуживает особого внимания.

Ежегодно в МКОУ ДОД ДДТ «Радуга» на смену выпускникам приходят новые воспитанники, которым только предстоит знакомство с волшебным миром музыки. 25 октября состоялся праздник для новых воспитанников объединения «Юный музыкант» под руководством педагога Гореловой Ольги Александровны - «Посвящение в музыканты». В зрительном зале собрались не только воспитанники объединения, но и родители, друзья, педагоги. Воспитанники, которые только начали обучение с сентября этого года первый раз вышли с музыкальными номерами и уже смогли очаровать зрителей, получив первые аплодисменты.

Кульминацией праздника стал момент посвящения новичков в Юные музыканты. Впереди у ребят путь познания мира Музыки и годы усердной работы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли. Так пожелаем юным музыкантам, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества!