МКУ ДО ДДТ «Радуга»

Новости

Футбол

14 сентября 2019 года в селе Новый Быт городского округа Чехов, прошёл пятый детский турнир по мини- футболу на Кубок Вознесенской Давидовой пустыни. Участвовали команды в трёх возрастных категориях (2004-06, 07-08, 09-2010г.р.) Наша команда МКУ ДО ДДТ "Радуга"- Заокский, подала заявки в младшую и среднюю группу. Игры проходили на открытом воздухе и натуральной траве, возле монастыря Вознесенской Давидовой пустыни.
После торжественной части и открытия турнира, в игру вступили игроки младшей группы (в зелёной форме), со счётом 4-0 мы выиграли у команды "Кристалл". Во-втором матче против ДФЛ"Подольск" мы уступили 1-2. Третья игра за выход из группы с ФК"Созвездие" и обидное поражение, за секунды до финального свистка 2-3. Ребята получили памятные призы от организаторов турнира.
Более удачным оказалось выступление "Радуги" 2007-08. Выиграв две игры у ФК"Любучаны" и "Кристалла" и проиграв одну команде "Селикатная"в группе, мы вышли в полуфинал. В полуфинале играли с ФК "Протвино", занявшей 1-место в группе "А". Мы забив быстрый гол в начале матча, как оказалось - это был единственный и победный гол в игре, итог 1-0. И вот, главный для нас матч-финал "Радуга"-"Молодая гвардия". Забив по одному голу в каждом тайме, "Радуга" выигрывает 2-0 и занимает 1-место и становится обладателями Кубка Вознесенской Давидовой пустыни, среди игроков 2007-08 годов рождения.
Лучшим игроком турнира в данной возрастной категории, был признан наш игрок Трифан Владислав и лучший вратарь Иванкин Виктор из нашей команды?. Все игроки были награждены памятными призами и кубком.
Турнир стал уже ежегодным и на следующий год, мы надеемся побывать на этом футбольном празднике.


Все фотографии новости: